Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.03.2016 09:13 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 21.03.2016 г.

Самый щедрый подарок – души доброта

Елена Левандовская и Татьяна Салагаева со своими новорожденными детьми

В день рождения «Знамёнка» получила много подарков от читателей. Но подарок Ольги Анатольевны Оглезневой растрогал до слез: всем сотрудникам она подарила собственноручно сшитые из тонкого льна купальные сорочки, которые
по православному обычаю надо надевать, чтобы окунуться в святом источнике. Вместе с этими подарками Ольга Анатольевна принесла две крестильные рубашки – для девочки и мальчика и предложила, чтобы мы подарили их детям, которые появились на свет в день юбилея «Знамёнки».

Крестильные наборы, которые сшила Ольга Анатольевна Оглазнева, и подписки на газету «Знамёнка» редакция подарила новорожденным, которые появились на свет практически в день рождения «Знамёнки» – 6 и 7 марта. 

Мы их вручили мамам – Елене Игоревне Левандовской и Татьяне Владимировне Салагаевой. «Вот только что мы разговаривали о том, когда и в чем будем крестить своих малышей, – рассказали мамы. – Планируем сделать это летом. В таких нарядах наши малыши будут самыми красивыми. Спасибо Ольге Анатольевне за ее труд!»


В семье Левандовских 6 марта родилась дочка. Это третий ребенок в семье, есть еще старшие брат и сестра. Родители говорят, что всегда хотели иметь много детей, и если Бог даст еще, они будут только рады. Елена Игоревна долго не могла придумать имя для дочери, на помощь пришел муж – сказал, что дочку назовут Викторией, что значит «победа». Родители уверены, что с таким именем девочке в жизни будет все удаваться. Елена Игоревна до появления младшей дочки работала младшим воспитателем и одновременно получала высшее образование, училась на факультете «Государственное и муниципальное управление». Как только дочка немного подрастет, она будет искать новую работу. «В директора пойду!» – шутит она.


А в семье Салагаевых 7 марта родился сын Тимофей. Дома братишку ждет старшая сестренка, уж очень ей хочется играть с маленьким братиком, гулять с ним на улице, защищать. Татьяна Владимировна по профессии юрист, работает главным специалистом в КУМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233