Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.03.2016 10:20 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 11.03.2016 г.

Своим счастьем делятся «Затейники»

21 февраля в г. Топки состоялся IV Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок». В этот день участники конкурса состязались в номинации «Хореография».

Хореографический ансамбль «Затейники» ДШИ №32 (руководитель О.А. Князева) уже не первый раз принимает участие в этом замечательном празднике танца, неизменно добиваясь значительных результатов. Но это выступление оказалось для ребят самым удачным! Номера «Заплетись, плетень» и «Владимирская топотуха» в их исполнении были особо отмечены членами жюри не только за высокое исполнительское мастерство участников, но и за сохранение Ольгой Александровной Князевой, постановщиком и руководителем коллектива, лучших традиций народного танца.

Члены жюри сказали так: «Видно, что ребятам на сцене в этом танце комфортно, они рады ему и делятся этой радостью со зрителем. Эта сложная задача – не только привить народную культуру, но и подарить ощущение счастья в её исполнении – была выполнена Ольгой Александровной на «отлично»!»


В результате «Затейники» стали лауреатами I степени, а О.А. Князева получила спецприз «За сохранение традиций русской народной танцевальной культуры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129