Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.03.2016 10:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2016 г.

За красивыми формами приходите в «Атлет»!

Наконец-то долгожданный тренажерный зал «Атлет» по ул. Р. Люксембург, 62 индивидуального предпринимателя Владимира Анохина открылся и ждет любителей физкультуры и спорта. 

Открыть тренажерный зал было давней мечтой Владимира Васильевича. Пока строил помещение на ул. Р. Люксембург, пока закупал оборудование,  жители города ждали новостей. Первым занял помещение «Женский клуб» с танцами и фитнесом, а теперь один из светлых, просторных залов вместил более 10 тренажеров, и его оснащение продолжается.  А это значит, что в жизни города произошло важное событие – появилось еще одно место для здорового и полезного досуга гурьян. Причем речь идет не только о спортсменах – молодых и накачанных. Занятия на тренажерах доступны всем – и тем, кто дружит со спортом давно и крепко, и тем, кто только собирается подтянуть форму и подкачать мышцы. 

Даже для мужчин и женщин пенсионного возраста опытные инструкторы помогут подобрать нужную нагрузку, чтобы занятия были и с пользой, и в удовольствие. Прочь стеснения, комплексы, лень! Главное – желание быть здоровым и красивым! Образец тому – инструкторы. Эти девушки-красавицы известны всему городу как профессиональные спортсменки: Ирина Новикова (Татарова) – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Татьяна Богачкина – мастер спорта по пауэрлифтингу, Мария Нестеренко – профессиональный фитнес-инструктор. Девушки полны энтузиазма и ждут посетителей. Для каждого они найдут нужный совет, поддержку и разработают индивидуальную программу занятий.


График работы зала «Атлет» позволяет выбрать оптимальное время для посещения. В будние дни зал открыт с 10 до 21 часа, в субботу и воскресенье – с 10 до 17 часов. Здесь есть раздевалки, в скором времени будут работать душевые кабины. Стоимость одного занятия – 100 рублей. Для молодых мам очень удобно то, что здесь же, рядом с тренажерным залом, работает детская игровая комната «Конфетти». Пока мама будет заниматься на тренажерах, ребенок проведет время под присмотром организаторов в окружении новых интересных игрушек. Один час посещения такой комнаты тоже стоит 100 рублей.


Желающие посещать зал регулярно и при этом экономить могут приобрести абонемент за 1000 рублей на 12 посещений. Кроме того, ежемесячно будут проходить розыгрыши бесплатных абонементов. Так, первый розыгрыш состоится в субботу 12 марта в 12 часов.


Не откладывайте посещение тренажерного зала на потом, сделайте это уже сегодня. Вас ждут внимательные инструкторы, приятное общение и хорошее настроение.

Время работы
зала «Атлет»:
ежедневно с 10 до 21 часа, в субботу
и воскресенье — с 10 до 17 часов.
Адрес: ул. Р. Люксембург, 62.
Контактный телефон 8-906-987-08-97.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1210