Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

27.02.2015 13:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 27.02.2015 г.

На «Урале» почти всех порвали!

22 февраля в честь Дня защитника Отечества и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в деревне Плотниково Промышленновского района прошли соревнования по мотокроссу. Участие в них приняли более 50 любителей этого вида спорта. Честь Гурьевского района защищала команда из 13 человек. Наши ребята соревновались с мотогонщиками из Новосибирска, Белова, Киселевска, Прокопьевска и других городов.

В классе мотоциклов «Урал» с коляской наши земляки Александр Моисеенко и Владимир Катков заняли третье место. В классе мотоциклов с объемом двигателя 125 кубических сантиметров третье место занял Олег Хмуров.

В классе мотоциклов с объемом двигателя 65 кубических сантиметров второй стала Настя Сенникова, которой всего 10 лет. В классе мотоциклов с объемом двигателя 50 кубических сантиметров серебряным призером стал семилетний Алексей Моисеенко – самый маленький участник нашей сборной.
Домой гурьяне привезли медали, кубки и премии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

419