Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.08.2014 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.08.2014 г.

Гурьяне – лидеры «Автодора»

Автор: Виктория КУДИНОВА

Гурьевский филиал ОАО «Автодор» по итогам работы в первом полугодии 2014 года был признан лидером среди других филиалов ОАО «Автодор» и стал первым обладателем переходящего кубка.

8 августа на базе Гурьевского филиала ОАО «Автодор» прошло совещание руководителей и специалистов пяти предприятий-филиалов ОАО «Автодор», на котором присутствовало 60 человек.


В рамках совещания были подведены и озвучены итоги работы как ОАО «Автодор» в целом, так и отдельно по филиалам. Отрадно, что Гурьевский филиал по многим показателям работы опередил другие, более крупные филиалы.


Так, если в целом по ОАО «Автодор» выполнение производственной программы составило 97 процентов, то гурьяне выполнили программу на 100 процентов. По операционной прибыли наш филиал перевыполнил план за полугодие на 33%, показал самый высокий процент рентабельности среди других филиалов — 21%.


Говоря об успехах наших дорожников, генеральный директор ОАО «Автодор» А.Г. Груздев поздравил директора Гурьевского филиала ОАО «Автодор» И.Н. Ванеева и объявил, что особо отличившимся сотрудникам предприятия будет выплачена премия. Чуть позже за победу в конкурсе за лучшие производственные и экономические показатели нашему предприятию будет передан переходящий кубок.


Поделиться опытом успешной работы и перенять удачные наработки коллег из других филиалов гурьяне смогли во время работы в группах.


По итогам совещания были намечены мероприятия, направленные на повышение эффективности работы филиалов, отмечена необходимость освоения производственной программы 2014 года в полном объеме, определены приоритеты — управление затратами с учетом приобретения новой техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

503