Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

25.07.2014 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2014 г.

День свадьбы – в День города!

Утром 19 июля трибуны стадиона «Металлург» пестрели разноцветными шарами и флажками.
В День города гурьяне и гости города пришли поздравить металлургов с профессиональным праздником.

После теплых слов поздравлений и пожеланий руководителей города по традиции были вручены главные награды праздника. Звание «Почетный гражданин города» было присвоено председателю городского совета ветеранов Надежде Степановне Гордюшкиной, а «Человеком года» стал генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Никколаевич Дворянчиков.


Поздравления и подарки принимали и счастливые молодожены Владимир и Юлия Юферовы, для которых этот день стал отправной станцией в долгую и счастливую семейную жизнь. Новоиспеченных супругов поздравил настоятель Свято-Троицкой церкви иерей Александр, пожелал им любви, понимания, доброты и подарил на счастье икону.

Красивым и незабываемым зрелищем на празднике стал парад колясок. Родителям удалось удивить оформлением «детского транспорта». По дорожке стадиона ехали машина ДПС, Скрудж Макдак на велосипеде, Рыцарь на белом коне, нежная Бабочка и яркая Божья коровка.


Праздник продолжился шоу «Гурьяночки в пижамочках». В «кроватных бегах» соревновались восемь участниц, и было объявлено, что победительницу ждет приз – двуспальная кровать. Но на финише произошел неожиданный поворот событий. Среди трех первых прибежавших девушек была разыграна беспроигрышная лотерея – конкурсанткам раздали шары с записками, на которых был указан приз. Результат удивил зрителей и немного огорчил победительницу. Кровать досталась девушке, прибежавшей к финишу третьей, а двое других получили поощрительные призы.
Кульминацией торжественной части стал запуск в небо воздушных шаров с плакатом «С Днем города! С Днем металлурга!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

535