Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.06.2014 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 20.06.2014 г.

Рейтинг доброты от «Мария-Ра»

Автор: Ольга СИЛИВАНОВА

Покупатели магазинов «Мария-Ра» в Гурьевске и Салаире приняли участие в акции «Добрый доктор», которую провела торговая компания к профессиональному празднику медиков. 12 июня состоялось торжественное награждение победителей.

На протяжении месяца покупатели магазинов голосовали за своих любимых врачей: писали на чеках фамилии и контактные телефоны тех докторов, кто им больше по душе. В Гурьевске в акции приняли участие 9259 человек. Больше всего голосов (4800) набрал хирург городской больницы Артур Иванович Безниско, он и получил в этом году звание «Добрый доктор».

На втором месте старшая медицинская сестра взрослой поликлиники Любовь Алексеевна Сартакова, за нее проголосовали 2500 человек. Третье место, по мнению покупателей, заслужила педиатр Ирина Ивановна Бондаренко, ей отдали свои голоса 1500 человек. Победителям вручили грамоты и денежные сертификаты. Немного меньше голосов, чем у призеров (1200), получила педиатр Вера Валентиновна Несова, магазин решил вручить ей свой подарок – торт и бутылку шампанского.

В Салаире в акции приняли участие 1057 человек. Звание «Добрый доктор» завоевала врач-гинеколог Татьяна Михайловна Черепенникова, за нее проголосовали 370 человек. На втором месте, по мнению покупателей, педиатр Ольга Викторовна Тимошина, ей свои голоса отдали 244 человека. Третье место досталось стоматологу Андрею Викторовичу Поспелову, за него проголосовал 151 покупатель. Все призеры также получили грамоты и денежные сертификаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

655