Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

04.04.2014 15:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2014 г.

С днем рождения, «Бенефис»!

27 марта в Центре дополнительного образования детей г. Гурьевска, состоялось мероприятие, посвященное Дню театра. Дети из творческого объединения «Бенефис», руководителем которого является молодой педагог Злата Михайловна Богданова, показали спектакль под названием «Новые приключения Буратино, или Золотой ключик».

Гостями и зрителями их первого представления были друзья, педагоги учреждения и родители. Ребята, одетые в красочные костюмы, выступали, как настоящие актеры! Они удивили своим выступлением не только родителей и воспитанников нашего ЦДО, но и всех педагогов. И это несмотря на то, что занятия в объединении начались не так давно всего два месяца назад. И такой результат!


Центр давно планировал развивать театральное направление, и с приходом Златы Михайловны эти планы осуществились. Педагог прошла по школам и рассказала о создании нового театрального объединения «Бенефис». Ребята пришли. Заинтересовавшись увиденным и услышанным на первом занятии, они записались в объединение, а на второе занятие привели с собой своих друзей, одноклассников, братьев и сестер. Мы уверены, что это только начало пути и впереди еще много спектаклей, выступлений и ролей! Театральная студия «Бенефис» приглашает в мир театра всех желающих и в качестве зрителей, и в качестве актеров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87