Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

04.04.2014 15:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2014 г.

И вновь «МИКС» покорил сердца!

Автор: Елена БЕСЕДИНА
Воспитанники Центра детского творчества Гурьевского района вернулись с наградами с областной профильной смены детских театров моды «Модный сезон-2014», которая проходила в детском областном образовательном центре «Сибирская сказка» г. Новокузнеца с 24 по 31 марта.

Можно сказать, что главным героем профильной смены стал замечательный вожатский отряд детского общественного объединения «МИКС» Центра детского творчества Гурьевского района, который в «Сибирскую сказку» в качестве организаторов досуга участников профильной смены был приглашен уже во второй раз. Ребята завоевали любовь и детей, и педагогов, а в этот раз отличились тем, что показали световое шоу, интеллектуальную программу «Игры разума», творческий конкурс «Отель 5 звезд» и проект «Агент 007».
Все вожатые справились со своей задачей — смогли сплотить отряды в дружные семьи. Слезы расставания, исписанный признаниями в любви автобус и записочки с трогательными пожеланиями от детей – это признание работы вожатых.

Все 18 вожатых: Дарья Трегубова, Татьяна Шакина, Женя Морозова, Александр Досов, Надя Храмкова, Арина Савельева, Даша Лубнина, Данил Панин, Захар Вагайцев, Юрий Титов, Маша Коврижных, Захар Дорощук, Лиза Пушкаренко, Аня Косарева, Настя Сурмина, Наташа Геринг, Анжела Журавлева и Алена Тишкова были награждены дипломами департамента образования и науки Кемеровской области.


Кроме того, третье место в конкурсе костюмов из нетрадиционного материала «Сибирский кутюрье» заняла Алена Тишкова. Татьяна Шакина награждена специальным дипломом в конкурсе эскизов за художественную выразительность. Эти девочки занимаются в детском театре моды «Инсайт», руководят которым педагоги ЦДТ В.А. Бастракова, О.П. Грибкова и И.Н. Дудко.

В целом смена была очень насыщенной и динамичной, более 300 ребят со всей Кемеровской области участвовали в мастер-классах и конкурсах. Педагоги центра «Сибирская сказка» дали высокую оценку работе детского общественного объединения «МИКС» и его руководителей Е.Ю. Шакиной и Н.А. Трегубовой, педагогов Центра детского творчества Гурьевского района, которым были вручены благодарственные письма и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138