Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.02.2014 14:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 14.02.2014 г.

«Знамёнка» – накануне совершеннолетия

Кажется, всё это было так недавно: первый тонюсенький номер газеты, страхи и переживания – как новую газету примет читатель… Но с тех пор прошло уже 18 лет, и 5 марта 2014 года «Знамёнка» отметит свое совершеннолетие.

Подумайте только: дети, рожденные в один год со «Знамёнкой», уже совсем взрослые люди. «Знамёнка» – тоже взрослая, правда, помогали нам взрослеть не родители и школа, а наши читатели. Они – наша опора и в будущем, и чтобы наше взаимопонимание и в следующие годы было полным, мы вызываем читателей на разговор. Мы хотели бы услышать, что вам нравится в газете, а что – нет, мы готовы ответить, почему принимаем то или иное решение, мы расскажем, что такое для редакции «работать в рамках закона», почему у нас много рекламы и т.д. Словом, ответим на все ваши вопросы, касающиеся деятельности, жизни нашей «Знамёнки».
Вопросы можете направлять нам по почте – г. Гурьевск, ул. Кирова, 32; по электронной почте – znamenka-gur@mail.ru или просто задавать их по телефону 5-44-57.
Давайте поговорим – и нам, журналистскому коллективу, и вам, читателям, это будет только на пользу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56