Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.12.2014 13:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2014 г.

Необыкновенные секреты «Обыкновенной истории»

Мюзикл «Обыкновенная история» подготовил для своих юных зрителей творческий коллектив Салаирского ДК.

В зрительном зале все готово для представления: убраны кресла, установлена огромная елка, за кулисами громоздятся декорации. Елку ДК подарил житель Салаира В.А. Швецов, живущий совсем рядом. Художники Л.М. Лушникова и О.А. Котлер при помощи своих коллег изготовили и летающую тарелку, и трансформеров, и дворец, и фей Винкс, и многое другое. В мюзикле, сценарий которого написала директор ДК М.В. Губинская, задействованы все творческие коллективы Дворца культуры. Костюмер Л.А. Речкина изготовила удивительные по своей красоте костюмы. Чего только стоит Королева сказок, которую сыграет сама Мария Губинская! Будет, конечно, и Дед Мороз — самый музыкальный, самый добрый и настоящий!


Все эти новогодние чудеса во Дворце культуры стали возможны благодаря «волшебству», которым является материальная поддержка администрации г. Салаира, где понимают, что, помимо решения каждодневных житейских забот, нужно позаботиться и о том, чтобы у юных салаирцев был праздник и долгожданное новогоднее чудо. Вот такое «обыкновенное» чудо и покажут артисты 28 декабря в 13 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

242