Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.11.2014 08:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2014 г.

Ежик из шишек, а кит – из кабачка

В детском саду №1 «Ласточка» проходит конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии», в котором принимают участие не только дети и воспитатели, но родители.

Самой активной и разнообразной по технике получилась выставка первой средней группы (дети 4-5 лет). Вместе с воспитателями Т.Ю. Авсиевич и А.М. Логуновой ребятишки организовали у себя в группе настоящую галерею осенних поделок. Например, Дима Сысоев с мамой и папой смастерили необычную картину-аппликацию «Осенний натюрморт» из шишек, мха, фруктов, семечек, орешков и осенних листьев. А Матвей Курапов вместе с родителями придумал и построил сказочную полянку с избушкой, динозавриком и рыцарем.  

    
В осенней выставке поделок приняли участие даже самые маленькие воспитанники. Как радовались и гордились детки, когда из дома вместе с мамой или папой несли в садик ежика из еловых шишек, чудо-дерево или медвежонка из мха!


Самые активные участники и лучшие работы конкурса «Осенние фантазии» будут отмечены грамотами и призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1482