Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.07.2013 12:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 26.07.2013 г.

Гордимся земляками!

22 июля губернатор А.Г. Тулеев наградил высочайшими областными наградами главного редактора районной газеты «Знамёнка» Т.Б. Копытову и генерального директора Гурьевского пищекомбината О.С. Макшова, внесших большой личный вклад в развитие Кузбасса.

Благодаря таланту и профессионализму основательницы и главного редактора «Знамёнки» Т.Б. Копытовой газета имеет неповторимый стиль, более 10 лет является лидером среди муниципальных газет области.

В 2010 году Татьяна Борисовна была удостоена звания «Лучший редактор муниципальной газеты в Кемеровской области». Главный редактор постоянно находится в центре событий города и района, всегда стремится выразить свою гражданскую позицию на страницах газеты, ее профессиональные и личностные качества неизменно получают самую высокую оценку земляков.


За многолетний, добросовестный труд во славу Кузбасса, большой личный вклад в социально-экономическое развитие области и в связи с 75-летием со дня образования Гурьевска губернатор вручил Т.Б. Копытовой орден Почета Кузбасса.


О.С. Макшов трудится на Гурьевском пищекомбинате с 1992 года, прошел на предприятии путь от водителя до гендиректора. В техническое перевооружение предприятия только за последние три года вложено 9 миллионов рублей. Это позволило расширить и обновить ассортимент выпускаемых кондитерских изделий: на сегодняшний день это свыше 80 видов наименований с годовым объемом продаж 2,5 тысячи тонн.  Отменное качество продукции неоднократно подтверждалось золотыми медалями и дипломами на общероссийских и региональных выставках и ярмарках. Гурьевский пряник по праву является визитной карточкой города. Продукция широко известна за пределами области, и в этом бесспорная заслуга генерального директора.


За безупречное служение Кузбассу, добросовестный созидательный труд, высочайшую самоотдачу, большой личный вклад в социально-экономическое развитие области и в связи с 75-летием со дня образования Гурьевска О.С. Макшов удостоен «Золотого знака «Кузбасс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

242