Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.12.2013 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2013 г.

Приветствовали Олимпийский огонь

13 волонтеров Гурьевского района 30 ноября сопровождали Олимпийский огонь, который совершил триумфальное шествие по г. Кемерово.

аши активисты назывались дублерами факелоносцев. Облаченные в олимпийские ветровки, они стояли на 40-километровом маршруте Олимпийского огня и сопровождали факелоносцев. А вечером того же дня наши делегаты стали свидетелями зажжения олимпийской чаши на площади Советов. «Своими глазами увидеть частицу Олимпийского огня, поучаствовать в олимпийском движении и проникнуться общим патриотическим настроением – это дорогого стоит. Уверена, это событие запомнит каждый, кому посчастливилось стать его непосредственным участником, и я в том числе», – говорит заместитель председателя спорткомитета администрации Гурьевского района Т.С. Каргополова. В числе наших делегатов были молодые тренеры спортивных учреждений района, работники культуры, рабочая молодежь. Каждый из них обязательно поделится с коллегами и воспитанниками впечатлениями о том, как впервые в истории Олимпийских игр был зажжен факел на Кузнецкой земле. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75