Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.12.2012 14:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заводчане против СПИДа

1 декабря, в День борьбы со СПИДом, совет молодежи ОАО «ГМЗ» провел акцию «Против СПИДа», целью которой было распространение листовок с разъяснениями о том, как защитить себя от этой болезни.

Активисты охватили довольно большой район города – от остановки «Заводской» до магазина «Чибис» у вокзала. Привлекли к своей акции внимание учащихся ПУ, школы №5.
«Мы задумали провести эту акцию не просто так, – говорит председатель совета молодежи Иван Селиванов, – молодёжь должна знать об этой проблеме. Ведь это здоровье города, области, страны, и каждый должен задуматься, что эта чума может затронуть любого из нас, если не беспокоиться о том, как защитить себя. А ещё было очень интересно, как люди нашего города реагировали на появление молодых людей, которые выделялись из толпы красными повязками на рукавах и наклейками на куртках, ведь у нас такое увидишь не часто. А еще я думаю, что это не последняя наша акция, впереди ещё много работы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101