Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

01.02.2016 08:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 29.01.2016 г.

Ледовые забавы в Татьянин день

26 января в хоккейной коробке на стадионе «Спринт» прошла Всероссийская акция «Татьянин лёд», посвященная Дню студентов. 

В этот день на коньки встали студенты Гурьевского филиала Кемеровского кооперативного техникума и Беловского многопрофильного техникума. Поздравить студентов пришел председатель городского совета народных депутатов В.В. Кабачков. Он пожелал участникам честной игры и победы.


Разделившись на команды по 10 человек, ребята состязались в самых необычных ледовых конкурсах. Например, по несколько человек в обруче катались между расставленными на льду фишками, принимали участие в «Веселой эстафете». А еще студенты состязались в умении владеть клюшкой и мячом на ледовом поле.
Поддержать участников студенческих игр пришли друзья, педагоги и родители. И когда у игроков что-то не получалось, они подбадривали их веселыми кричалками и громкими аплодисментами.


Почти во всех соревнованиях команда Беловского многопрофильного техникума шла впереди соперников. Но жюри отметило, что студенты кооперативного техникума некоторые задания делали четче и правильней.


После подведения итогов оказалось, что команда Беловского многопрофильного техникума набрала немного больше очков, чем команда кооперативного техникума. Все участники соревнований получили подарки от городской администрации. Участникам команды-победительницы вручили по коробке конфет, а проигравшие пошли пить чай с тортом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167