Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.05.2015 09:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 30.04.2015 г.

Школьную форму покупайте в мае!

«Окончание учебного года – самое время, чтобы позаботиться о школьной форме для своего ребенка на будущий учебный год», – говорит генеральный директор швейной фабрики «Винзиони» С.В. Рыженков. 

В настоящее время формируется заказ для швейного цеха в г. Салаире. По словам директора, оборудование и мощности цеха позволяют взять нагрузку по обеспечению формой школьников разных городов Кузбасса, в том числе Кемерова, Белова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка и, конечно, Гурьевска и Салаира. С.В. Рыженков, проведя к концу учебного года опрос среди детей и родителей, говорит, что нареканий на качество школьной формы компании «Винзиони» нет.

Главный вопрос, который беспокоит родителей, это своевременность обеспечения детей формой. В прошлом году, к сожалению, школьники Гурьевска и Салаира были обеспечены формой только в сентябре-октябре. Чтобы в этом году детей одеть качественно и быстро, Сергей Валентинович предлагает родителям вопрос со школьной формой решить уже в мае. В магазине ТЦ «Антей» есть достаточный ассортимент, чтобы уже сегодня купить ребенку форму, причем по ценам прошлого года. «Если, — поясняет директор родителям, — подобрать нужный размер или модель вам сразу не удастся, вы можете здесь же, в магазине, заказать то, что вам нужно. Как только заказ будет выполнен, вам сообщат, и вы сможете померить и забрать форму. Это будет сделано в течение лета». Такая схема работы, уверен С.В. Рыженков, гарантирует родителям своевременное приобретение одежды для ребенка, а предприятию обеспечивает объем работы, своевременное приобретение ткани, равномерную загрузку фабрики и т.д.


Таким образом, родителям, желающим одеть ребенка в школьную форму компании «Винзиони», нужно по возможности в мае посетить магазин в ТЦ «Антей», чтобы либо приобрести форму, либо сделать на нее заказ.

Важный момент: если вдруг в августе купленная в мае форма станет ребенку мала, фабрика гарантирует замену. Главное, чтобы были сохранены этикетка и упаковка. Те, кто вносил средства в прошлом году и не потратил их, может их использовать в расчете за новую форму. Родители выпускников 9 и 11 классов, не истратившие уплаченные деньги, смогут получить их обратно после 15 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1043