Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.01.2015 07:53 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2015 г.

Витинанка – красивое новогоднее кружево

Детский сад №3 «Звёздочка», руководит которым Н.В. Ровенских, принял участие в районном конкурсе «Новогодний фейерверк». Окна учреждения были оформлены в стиле витинанка по мотивам сказок А.С. Пушкина. Сказочные персонажи оживают на прозрачном «полотне»: проплывает Царевна-лебедь, Белка грызёт орешки в хрустальном доме, а Золотая рыбка исполняет желания.

В продолжение районного конкурса педагоги детского сада объявили и свой смотр-конкурс «Зимняя сказка» для воспитанников младшей и старшей групп и их родителей. Нужно было смастерить поделку по мотивам сказок А.С. Пушкина и придумать сказку про зиму.


Уже не первый год удивляют своей фантазией и рукоделием участники конкурса. Вот и на этот раз выбрать лучшую поделку и содержательную зимнюю сказку было крайне сложно, но конкурс есть конкурс, и победители определены: лучшей поделкой признана «У лукоморья дуб зеленый» семьи Книжниковых, а лучшей в литературном творчестве стала «Новогодняя сказка» семьи Брандт.


Коллектив детского сада №3 «Звёздочка» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством и желает крепкого здоровья и творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

253