Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

15.10.2014 10:16 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 10.10.2014 г.

Поможем Юле стать «Леди в погонах»!

26 сентября стартовало открытое голосование за участниц профессионального творческого конкурса «Леди в погонах», объявленного Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области. Участие в нем принимают девушки – судебные приставы со всей области. Гурьевский район представляет судебный пристав-исполнитель Юлия Александровна Заигрина.

По условиям конкурса все девушки должны были отправить организаторам фотографии и краткий рассказ о себе. Юлия Александровна написала, что работает в службе судебных приставов недолго, всего полтора года. Несмотря на это работа ей очень нравится, и она надеется, что это только начало ее карьеры, тем более что работает она по специальности. Сейчас девушка параллельно с работой учится на пятом курсе юридического факультета КемГУ. Кроме того, она еще мама двоих ребятишек.


Голосование продлится до 19 октября. Каждый желающий может пройти по ссылке http://vk.com/club77351004 (группа «Конкурс «Леди в погонах» в социальной сети «ВКонтакте») и проголосовать за нашу Юлю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1072