Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

25.07.2014 11:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2014 г.

Гурьевские карапузы: фейерверк талантов

Автор: Александра Харитонова

19 июля на площади Юбилейной состоялся конкурс «Карапуз-шоу-2014», который стал одним из самых ярких моментов Дня города.

За победу соревновались 20 малышей в возрасте от 5 до 8 лет. Конкурс превратился в настоящее шоу талантов, где каждый участник представлял не только свои интересы и умения, но и показывал навыки модели в дефиле. Девочки пели и танцевали, а мальчики больше отдавали предпочтение чтению стихотворений. Были и оригинальные конкурсные выступления. Максим Николаец, у которого день рождения совпал с днем города, порадовал цирковым номером «Гусеница», а Кристина Молчанова рассказала зрителям о чайной церемонии в Англии и угостила жюри ароматным чаем.
Поддержать маленьких конкурсантов пришли родители и друзья, которые громко подбадривали их словами и аплодисментами.


Жюри долго совещалось, судьям было сложно определить лучшего из лучших. В итоге первое место занял Иван Помелов со стихотворением «Края – чудеса». Звание «Суперкарапуз-2014» среди девочек заслужила Атсхик Гиноян, которая поразила всех восточным танцем живота. Председатель совета народных депутатов г. Гурьевска В.В. Кабачков, который возглавлял жюри, вручил победителям дипломы и подарки – велосипед и золотые серьги, а остальные участники были отмечены наградными лентам с различными номинациями, подарками и благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

808