Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.05.2016 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.05.2016 г.

«Мода проходит, а стиль остается»

14 мая в пос. Инской Беловского района прошёл областной конкурс детско-юношеских театров моды и студий костюма «Снимается кино». В конкурсе принял участие коллектив дизайн-студии «Магия моды» под руководством Е.Б. Кривичевой
с коллекцией «Старо – Модно».

Коллектив был удостоен Диплома лауреата 2 степени. Изюминку в режиссерской постановке дефиле сыграл Чарли Чаплин, которого исполнила Анна Архипова. Непринужденная элегантность, смелые стилистические решения присутствуют в каждой модели. Коллекция нарядных платьев выполнена в чёрно-белой графике из габардина в классическом стиле.


Источником вдохновения стала тема, остающаяся актуальной во все времена и в любых аспектах нашей жизни – тема вечных контрастов, тема современной, деловой и вместе с тем легкой и волшебно обворожительной женщины. Эта смена печали и радости стала ярким контрастом переплетающихся рисунков и узоров черно-белого принта. 


Театрализация, хореография, творческий замысел и мастерство юных модельеров сделало представление коллекции на сцене маленьким праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91